one summer

   Часто думаю о том, что я одна из самых счастливых людей планеты. Переехала в Москву и все сразу сложилось: нужные люди оказались рядом, а уже с этими людьми и все стало постепенно строиться. Не успела закончить первый курс-уже стою со вторым билетом до Черногории (по первому билету самолет улетел без меня)) и отчаянно выбираю что-нибудь покрепче, чтобы уснуть на время полета.  Милые девушки с аппетитными формами в очках-авиаторах на выходе из самолета, обжигающий воздух и абсолютное непонимание того, что делать дальше. Но, к своему удивлению, как-то быстро я нашла нужное такси, доехала до нашего дома, где уже собралась половина компании. Путешествие началось. Мы прыгали на батутах ночью, знакомились с сербами и бежали ночью купаться в море. По пути всей толпой забегали в отель, наполненный немецкими бабушками, прыгали в бассейн, визжали от удовольствия, и быстро-быстро убегали, чтобы не получить:) Брали старую развалюху, на которой нас останавливали полицейские, абсолютно невозмутимо отпускающие нас ехать дальше, несмотря на перегруз, нетрезвых водителей и отсутствие каких-то там документов. Спали всю ночь на пляже, прижавшись друг другу (под одним одеялом). Ехали по серпантину с водителем, который утверждал:"Я ни-ни", хотя вот, еще пару минут назад, мы пересчитывали пустые рюмки от текилы. Кто-то совсем не держал себя в руках и веселил всех в 5 утра, лежа на веранде, потому что жарко:) Садились в машину к незнакомым черногорцам, заводили приятные знакомства и накидывались ночью на кастрюлю плова. Плавали на абсолютно безлюдном серферском пляже, а потом болтались в гамаках в настоящей хижине серфингистов. 
   Тут как нельзя кстати вертится в голове песня "Forever young" и теплится хрупкая надежда на то, что таких путешествий будет еще много. И приключений много. И закатов тоже много. Вот только людей хотелось бы оставить тех же: веселых, беззаботных и очень любимых. Вы уж простите за фотографии двухгодичной давности и строки, полные ностальгии: слишком было хорошо. А, да. И за брови, за ярко-черные, тщательно вырисованные брови:))


























1 комментарий:

  1. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить