It's Moscow, baby


   Всем привет! Я пропала почти на две недели. Это была ни в коем случае не лень, а всего лишь нехватка времени, желания делать красивые снимки из-за сырых улиц Москвы и угнетающее количество пар в университете (каждый раз, когда я открываю расписание до конца декабря, по телу проходит мелкая дрожь)). Ну ничего, надеюсь, что больше таких перерывов не будет. Совсем скоро я опубликую новый пост I SHARE THE BEAUTY , героиней которого будет моя белокурая Рапунцель Ви. А пока что, я хочу признаться в любви Москве.
   Сотый и тысячный раз я готова твердить:" Москва, я люблю тебя". Это не вычурный штамп и не дань моде в любви к своему месту, это искренний порыв души. Это бессчетное множество прочитанных строчек со словами "моя Москва", это восторженные крики иностранцев на Красной, это нескончаемые акции кафе и ресторанов со слоганами вроде:"Признайся Москве в любви". Хоть и приходится ворчать каждое утро на толпу в метро, а уж сидя в машине и подавно проклинать чертовы пробки, но в противовес нужно только вечером выбраться на Столешников переулок, Рождественку или ту же обновленную Никольскую, как невольное:" АХ!" перекроет все утренне - дневные мысли. Но, главное - это когда самая правильная компания рядом с тобой: мама, которая только-только прилетела, в суматохе с которой стараешься обхватить как можно больше интересного в этом городе или Дима, которому, как типичному москвичу, мне приходится открывать все новые и новые места белокаменной:)
   Почти в каждом посте я пишу об этой сокровенной важности людей, которые находятся рядом со мной. Надеюсь, вы меня поймете и не сочтете это за мою оплошность. Все и правда так, как я пишу: только близкие люди дают силу на свершение чего-то грандиозного. Но об этом уже позже:)












1 комментарий: