Eat. Walk. Love.

   Выходные выдались замечательными! Как жаль, что показались такими короткими:) Но это ведь закон подлости: если тебе хорошо и весело, время бежит незаметно. Особенно, когда близкие люди рядом.
   У нас с Димой уже на протяжении года нескончаемый квест под названием "Найди в этих 100000 итальянских ресторанчиках лучшую пасту". В субботу, кажется, мы его завершили:) Выпал тот редкий случай, когда качество еды превышает цену, а не наоборот. К слову, это было красивое и очень романтичное свидание, которое продолжалось до глубокого вечера. Мы успели проводить закат, который залил небо ало-черным цветом, что выглядело невероятно! И очень сильно объелись итальянскими вкусностями:) Как хорошо, что в понедельник в зал и никаких поблажек!
   Воскресенье было не менее насыщенное: встретили Ксению, которая привезла долгожданную посылку от родителей (с самой вкусной курганской колбасой) и поехали в музей-усадьбу Архангельское. Погода была потрясающая, находиться дома/в помещении было бы самым большим преступлением. Мы устроили пикник, фотографировались и много болтали. Было хорошо и весело, только с самыми близкими испытываешь такое. Раньше мне очень нравились постоянные знакомства, вечеринки, случайные встречи. Сейчас все совсем не так. То ли я повзрослела, то ли просто переосмыслила ценности, но меня вполне устраивает находиться в "пузыре" с самыми близкими друзьями, охранять его и очень болезненно воспринимать вторжение "чужих". Само понятие "дружба" для меня значит многое, может быть от этого я так счастлива, что в круг моих друзей входит и моя мама, и старшая сестра, и любимый Дима.











   Впереди тяжелая рабочая неделя, с которой у меня связано несколько обещаний самой себе, некоторые планы и кое-какие встречи. Не хочу болтать попусту и конкретизировать, буду лучше хвастаться результатами! Всем желаю продуктивной недели и хорошего настроя на выходные:)

   P.S.: возможно совсем скоро ко мне прилетит Мама! Моя Мама! Ну, вы понимаете, что я испытываю:)

1 комментарий:

  1. а ещё есть я) Я бы подписалась, но лень заморачиваться со всякими регистрациями ))) Надеюсь, ты поняла- кто ))

    ОтветитьУдалить